Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
Учёные раскрыли причины веры человека с шизофренией в свои заблуждения
19:07, 21 март
Группа учёных из Колумбийского университета и Психиатрического института штата Нью-Йорк рассказала, почему человек с психическим расстройством уверен в своих заблуждениях. Выводы специалистов могут
Самый дорогой внедорожник Rolls-Royce Cullinan протестировали в условиях бездорожья
18:02, 02 март
Названа стоимость одного из самых дорогих внедорожников в мире Rolls-Royce Cullinan, ценник на него составляет рекордные 325 тысяч долларов, но, заплатив такие деньги нельзя быть уверенным, что
Xiaomi совсем скоро выпустит новый флагман Mi Router
16:54, 27 февраль
Xiaomi разрабатывает новый флагман Mi Router и выпустит его «совсем скоро» – именно так указывается на свежем рекламном плакате компании. На постере изображён первый маршрутизатор производителя,
Xiaomi Mi 9 исчез со склада за 53 секунды после старта продаж
12:24, 26 февраль
После многочисленных слухов Xiaomi выпустила Mi 9 на MWC 2019 с выдающимися характеристиками. Это первый смартфон бренда, оснащенный чипсетом Qualcomm Snapdragon 855. После открытия продаж устройство
Уфолог заметил над Чехией два оранжевых НЛО
10:55, 26 февраль
Уфолог Скотт К. Уоринг заметил над городом Сеч в Чехии два НЛО оранжевого цвета. Фотокадрами, датируемыми 25 февраля этого года, исследователь поделился с интернет-пользователями.
Xiaomi Mi 9 доступен для предзаказа по сниженной цене
12:57, 21 февраль
Эксперты заметили модель смартфона Xiaomi Mi 9 на GeekBuying, где он доступен для предзаказа по сниженной цене. Обычные продажи гаджета запланированы на март.
Alfa Romeo представит новую модель на Женевском автосалоне
14:52, 20 февраль
В рамках Женевского автосалона в 2019 году будет представлена новая модель Alfa Romeo. Какую именно машину покажут посетителям мероприятия, пока не говорится.
В небе заметили таинственную колонну с треугольными облаками
12:31, 20 февраль
В небе над одним из городов очевидцы заметили таинственную колонну, которая состояла из облаков треугольной формы. Всего таковых насчитывалось шесть. Место, где был снят ролик, не указывается.
В Lenovo подтвердили показ Z6 Pro на MWC-2019
10:34, 20 февраль
Китайский производитель электроники Lenovo подтвердил намерение показать на выставке MWC-2019 смартфон Z6 Pro. В этом уверил глава компании Чанг Ченг на своей странице в Weibo.
На Марсе найдены руины инопланетного храма
09:25, 20 февраль
На Марсе во время просмотра фотографий уфолог-любитель Скот Уорринг заметил руины инопланетного храма. Сама постройка находилась на вершине холма и была очень древней.

Актуальное за месяц