Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
19 мар 12:22---

Промышленное и строительное оборудование в г. Тула

В наше время

Данные приспособления могут работать в двух режимах:


  1. Горизонтальный;

  2. Вертикальный.

Реечные домкраты и их назначение


Основная задача реечных домкратов – это поднятие тяжелых грузов. В основном их активно используютДомкрат реечный ДР-5 RenzA автомобилисты, ведь с помощью домкратов можно легко вытащить машину из грязи. Такие механизмы способны выдерживать вес до 20т. Принцип работы приспособления достаточно прост – храповой механизм взаимодействует с рейкой, в результате чего происходит подъем определенного груза. Управлять домкратом сможет даже женщина, ведь он не требует большой физической силы.


При помощи данного приспособления можно поднять автомобиль на высоту выше одного метра. На сайте компании «Строймашсервис», которая находится в Туле, можно ознакомиться с различными видами домкратов, а также приобрести их. Удобная навигация ресурса помогает каждому пользователю посмотреть подробные характеристики каждой модели данного механизма. Также на сайте можно узнать и цены на домкраты.


Как подобрать домкрат


В первую очередь при выборе домкрата следует определиться с весом, который он будет поднимать. Грузоподъемность механизма должна быть больше, чем сам груз. Также важно знать размер подошвы домкрата, чем он больше, тем сам механизм более устойчивый. Ассортимент домкратов на сайте фирмы «Строймашсервис» очень широк и поможет любому клиенту подобрать необходимое приспособление для поднятия грузов. Каждый клиент, зайдя на сайт, перед приобретением товара сможет получить подробную онлайн – консультацию.


Все товары имеют достаточно невысокую ценовую политику, ведь компания работает напрямую с заводами – производителями. Вышеуказанная фирма предлагает своим клиентам доставку по г. Туле и области. Все предлагаемые товары очень качественные и прослужат длительное время. В прайс-листах можно найти как зарубежных, так и отечественных производителей подъемного оборудования.


В интернете компанию «Строймашсервис» можно найти, перейдя на сайт www.sms-tula.ru, на котором откроется подробная информация по строительному и промышленному оборудованию. Данная фирма уже достаточно длительное время находится на рынке и смогла завоевать доверие клиентов, благодаря качественным товарам и постоянным расширением ассортимента. Для каждого клиента сотрудники компании находят свой индивидуальный и профессиональный подход.


Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц