Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Антон Шоки хочет вернуться на «Дом-2»

Экс-участник «Дом-2» Антон Шоки заявил о своем желании вернуться на реалити-шоу.

Как ни пытались в свое время ведущие и участники отговорить Антона Шоки от ухода из реалити-шоу, его возлюбленная Виктория Комиссарова оказалась намного убедительнее друзей.


За пределами проекта молодые люди не продержалась вместе и полугода. После многочисленных расставаний и примирений именно Антон поставил точку в отношениях и вернулся в Америку.

Однако скандальный уход не мешает парню мечтать о возвращении на «Дом-2». По крайней мере экс-участник реалити-шоу уже обратился к своим подписчикам с вопросом, обрадовались бы они вновь увидеть его в стенах проекта. Более того, Антон признался, что его главной целью является исправление ошибок прошлого, и он хочет вернуть все то, что потерял. И хотя парень не сказал этого напрямую, зрители решили, что речь идет о воссоединении с Комиссаровой.

Ранее зрители предполагали, что Антон и Виктория станут участниками нового проекта на «Доме-2», который пройдет на Сейшельских островах. Но теперь фанаты сомневаются, ведь молодые люди так и не помирились.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц