Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Филипп Киркоров воспринимает Ольгу Бузову как «вишенку на торте» фестиваля «Новая волна»

Король эстрады Филипп Киркоров после насыщенного фестиваля «Новая волна» решил поделиться впечатлениями с поклонниками в своем микроблоге.


Певец рассказал о собственном выступлении, а после назвал Ольгу Бузову «вишенкой на торте» насыщенного дня и звездой вчерашнего вечера. А ведь Ольга впервые была приглашенной гостьей на ежегодном фестивале.

О начинающей певице в прессе было больше всего упоминаний. Кроме прочего была отмечена позитивная тенденция для Бузовой. Ведь звезды отечественного шоубизнеса начали воспринимать ее своей коллегой, а не непрошенной гостьей, как это было многие месяцы до этого.


Сама начинающая певица заметила, что если ее нога уже ступила на эту сцену, то больше с нее не сойдет. Фанаты Бузовой ликуют стремительно возрастающей популярности любимой звезды.

«Вчера, видимо, был сольник Оли, а не какая-то Новая Волна 2017», «разговоры только об Оле, СМИ заняты только Олей... Она, реально, зажгла вчера, остальные были как-то растеряны и слегка напуганы «новой волной», - с гордостью замечают поклонники Ольги.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц