Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Лера Фрост и Марина Африкантова отправятся в США для участия в конкурсе

Лера Фрост и Марина Африкантова отправятся в Америку для участия в конкурсе.

Сейчас в эфирах происходит конфликт между Захаром Саленко и Лерой Фрост. Ребята расстаются из-за потери доверия. Лера рассказала, что ей будет тяжело без Захара, но жить дальше с ним она не намерена.


А Саленко считает, что все унижения и скандалы, инициатором которых была Лера, были намеренными. Именно поэтому молодой человек принял решение о расстаться с Фрост.

В это же время появилась информация, что Лера и Марина Африкантова отправляются в Америку, для участия в конкурсе. Об этом сообщила Татьяна Владимировна, которая акцентировала внимание на том, что ее дочь и Фрост непременно найдут в США местных мужчин. При этом подробности о конкурсе никто не сообщил.

Зрители считают, что мама Марины слегка преувеличивает. Она уже неоднократно рассказывала о женихе, который в сором времени заберет Марину с проекта. Но никто так и не приехал за девушкой, поэтому Африкантова-младшая решила отправиться за счастьем сама.

А Саленко и Фрост уже помирились и девушка навряд ли поедет в США. Ведь Лера не рискнет больше своими отношениями ради сомнительных перспектив.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц