Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Фанаты раскритиковали проведение Лилии Четрару на девичнике

Зрители считают, что невеста, которой была Лилия Четрару, в преддверии свадьбы не должна себя вести настолько вызывающе.

Зрители заметили, что мальчишник и девичник на «Доме-2» проходят в разных форматах. Парни собираются днем, и все происходит под присмотром операторов. В то время как девушки отдыхают в клубах, и возвращаются лишь поздно ночью или рано утром.


Также произошло и с девичником Лилии Четрару. Девушки вернулась на съемочную площадку в неадекватном состоянии, а сама невеста вела себя весьма вызывающе. Фанаты возмущены таким поведением невесты и считают его не премлемым.

Зрители считают, что девичники проходят за пределами досягаемости камер, поскольку это выгодно организаторам. Участницы проекта отправляются к состоятельным туристам и прилагают усилий, чтобы у «Дома-2» появился новый спонсор.

Майя Донцова тоже решила прокомментировать поведение Лилии. Она назвала свадьбу Четрару и Захарьяша фиктивной, а поведение самой невесты отвратительным.

Зрители поспешили напомнить Майе, что она точно также выходила замуж за Алексея Купина, а половину своего девичника она и вовсе не помнила.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц