Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Стас Михайлов обиделся на Максима Галкина из-за пародии

Известный пародист и по совместительству муж Аллы Борисовны Пугачёвой Максим Галкин часто "обижает" своих "коллег по цеху". Недавно Галкин рассказал историю, как в грим уборную к нему пришел Стас Михайлов, чтобы разобраться.


Юморист рассказывает, что любимец женщин бальзаковского возраста и певец нецензурно высказался о пародии, где его хиты пародист упомянул в контексте «разведенок». Стас при этом отметил, что сам этой пародии, которую он назвал непечатным словом, не слышал, но ему рассказали о ней.

Максим не отрицал этот бесспорный факт и сказал Михайлову о намерении исполнить эту "вещь" сейчас, так как другой у него для Стаса нет. Певец обиделся на талантливого пародиста.


Галкин, рассказывая о негативе звезд шоу-бизнеса, немало удивляется. Ведь каждую я упоминание имени, даже пусть в шутливом ключе, обязательно добавляет популярности. Даже такая мудрая женщина, как Примадонна, не всегда может воспринимать пародии про себя и частенько говорит, что ее аллегорическое изображение вообще не соответствует действительности.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц