Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Третья драка Леры Фрост и Марии Кохно закончилась сломанным носом и потерей сознания

Стали известны подробности третьей драки между Лерой Фрост и Марией Кохно.

Настоящим шоком стала для зрителей жестокость Леры Фрост, которая с интервалом в пару часов дважды избила свою подругу Марию Кохно. И даже после того, как Леру оттащили от рыдающей Марии, та готова была в любой момент вновь броситься в драку.


Александра Гозиас, побывала на съемках в городских квартирах, рассказала, что Лере удалось напасть на Кохно в третий рез. Причем стычка была настолько жестокой, что руководство приняло решение вырезать шокирующие кадры из эфира, и теперь делают все, чтобы уговорить Марию не подавать заявление в полицию.

Гозиас сообщила, что потерявшая бдительность Мария вновь попалась Фрост под горячую руку. Потасовка случилась в женской спальне и рядом не было никого, кто смог оттащить Леру в сторону. Также жительницы женской спальни рассказали, что Фрост с матами и оскорблениями буквально одним ударом сломала нос Марии, после чего та потеряла сознание, но Фрост это не остановило. Поверженную Кохно Лера добивала уже ногами на помощь Марии поспешили охрана периметра и администраторы.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц