Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
12 сен 18:55Культура

Алсу очаровала гостей "Новой волны-2017" своим женственным нарядом

Певица Алсу в числе многих знаменитостей в эти дни находится в Сочи на «Новой волне».

Для четвертого дня певица выбрала белоснежное платье с кружевными вставками.



8 сентября в курортном гоороде стартовал международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна-2017», который будет длиться до 14 сентября. Ведущими четвертого дня мероприятия, на котором выступили более 30 различных звезд, стали Николай Басков и его возлюбленная Виктория Лопырева.

Так, на сцене свои хиты исполняли: Дима Билан, Ани Лорак, Сергей Лазарев, Алексей Воробьев, Нюша и другие артисты. Все они для гала-концерта выбрали лучшие из своих нарядов, однако самой запоминающейся была певица Алсу.

Несмотря на то, что девушка находится в жюри и присутствует на конкурсе все дни без выходных, она всегда находится в отличном настроении и выглядит отдохнувшей.

На вопрос о том, как ей удается быть всегда в отличном расположении духа, Алсу ответила, что старается высыпаться и проводить в постели не меньше 8 часов.

До окончания "Новой волны-2017" осталось всего три дня, однако организаторы мероприятия не перестают удивлять жителей и Сочи. Так, к примеру, завтра после концерта, пройдет вечеринка, на которой со своими хитами выступит солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц