Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольга Ветер рассказала об общении Глеба Жемчугова с сыном

Ольга Ветер в одном из своих интервью рассказала об отношениях своего экс-супруга Глеба Жемчугова с сыном Михаилом.

Супруги Ольга Ветер и Глеб Жемчугов были одной из самых ярких и популярных семейных пар за всю историю шоу «Дом-2». Даже несмотря на то, что счастливой и долгой семейной жизни у экс-участников реалити-шоу так и не получилось, молодые люди сохранили дружеские отношения ради маленького сына.


Ольга рассказала, что в последнее время Жемчугов стал больше времени уделять их сыну Михаилу. Глеб много работает, и ему не всегда удается встречаться с мальчиком. Но когда у него получается это происходит на веселых и радостных нотах.

Ветер сообщила, что не препятствует общению бывшего супруга и сына, ведь Глеб, хороший отец и ради маленького Миши готов на все.

Также Ольга рассказала о своих отношениях с новым возлюбленным. По словам девушки, её молодой человек не знал, что она участвовала в реалити-шоу, но когда ему открылась правда, ничего не изменилось. Молодой человек уже познакомил Ольгу со своей матерью, и та одобрила выбор сына. Также Ольга сказала, что ее возлюбленный хорошо ладит с маленьким Мишей.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц