Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
14 сен 12:15Культура

Мария Машкова рассказала, почему иногда игнорирует близких

32-летняя российская актриса Мария Машкова очень редко дает интервью, однако на днях она сделала исключение и дала интервью вместе со своим отцом, актером Владимиром Машковым.


В ходе беседы с журналистами знаменитость призналась, что ее семья очень необычная. К примеру, она уже давно смирилась с тем, что ее отец, с поминутно расписанным графиком дня, может длительное время не отвечать на звонки или забыть поздравить ее с днем рождения.

По словам актрисы, раньше она сильно обижалась на отца, когда тот не брал трубку. Однако сейчас стала понимать его, поскольку сама после сложных съемок нередко отказывается от разговоров по телефону, дабы не испортить никому настроение.

«Не беру трубку только ради того, чтобы человек не получил за все то, что у меня сегодня не вышло», - отметила Машкова.

Кроме того, знаменитость сообщила, что был случай, когда она не поздравила отца с днем рождения, так как работала в ночную смену.

Сам Владимир Машков не отрицает того, что является ненавязчивым отцом и старается лишний раз не вмешиваться в дела дочери.

Напомним, что Мария Машкова прославилась благодаря сериалу «Не родись красивой». Сейчас дочь народного артиста России Владимира Машкова продолжает сниматься в различных проектах и играет в театре.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц