Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
14 сен 16:06Культура

Аниту Цой предупреждали о том, что творческие жены никому не нужны

В этом году российская певица Анита Цой отмечает 20-летие своей творческой карьеры.


В честь такого юбилея певица решила рассказать о том, как складывалась музыкальная карьера, а также как к ее выбору отнеслись родные и близкие.

Артистка сообщила, что как только стала выступать на сцене, другие исполнители сразу предупредили ее, что она неизбежно столкнется с кризисом в семейной жизни, так как никому не нужны творческие жены-гастролерши, которые ночью, вместо сна, пишут новые песни и придумывают сценарии для своих концертных программ.

«Поэтому все 20 лет у меня проводилась большая кропотливая работа над своим счастьем», - отмечает Анита Цой.

Сейчас семья певицы полностью поддерживает ее во всех начинаниях, однако, как признается звезда, так было не всегда. По ее словам, все годы музыкальной деятельности ей приходилось идти на жертвы и во всем искать компромисс. И только недавно Аните Цой все же удалось объяснить родным, что работа дня нее – это самореализация, без которой она просто не представляет своей жизни.

Отметим, что творческая карьера и слава Аниты Цой началась с 1997 года, когда практически все песни из ее первого альбома «Полет» стали хитами и звучали отовсюду. Кроме того, релиз данного альбома принес артистке победу в номинации «Открытие года», которую вручали в рамках национальной музыкальной премии «Овация».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц