Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
14 сен 18:33Культура

Анна Седокова навестила свою младшую дочь

Этим летом певица Анна Седокова приняла серьезное решение и сменила страну жительства, все потому, что из-за постоянных гастролей между Россией, Украиной и США, она очень редко видела своих детей.


Теперь, когда знаменитость стала многодетной мамой, оставлять своих детей стало еще тяжелее. Поэтому Седокова решила забрать наследников и переехать жить в Москву, однако ее бывший супруг, Максим Черняховский, категорически отказался отпускать их совместную дочь Монику в Россию. Малышка родилась в штатах и потому имеет американское гражданство. В этом году она вместе с остальными детьми отправилась в местную школу.

Анне Седоковой ничего не оставалось, как уехать в Москву со старшей дочерью Алиной и сыном Гектором. Но долго без Моники пробыть она не смогла, убедившись, что Алину хорошо приняли в столичной школе, певица купила билеты в Лос-Анджелес и полетела навестить дочь.

На своей странице в социальной сети Instgram она опубликовала совместное с Моникой фото, которое сопроводила трогательным текстом, в котором призналась своим детям в безграничной любви.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц