Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители не верят, что свадьба Евгения Кузина и Александры Артемовой состоится

Поклонники считают, что Евгений Кузин и Александра Артемова не собираются узаконивать свои отношения.

Мало кто из зрителей верит в искренность чувств между Александрой Артемовой и Евгением Кузиным. Ребят обвиняли в меркантильности, ведь пара вернулась на «Дом-2», чтобы принять участие в конкурсе, а после победы снова покинули проект.


Но свадебный сертификат, который они выиграли, так и не был использован. Кузин и Артемова несколько раз переносили дату свадьбы, а большинство зрителей и вовсе не верят, что мероприятие состоится.

Очередной негатив в адрес экс-участников «Дома-2» прозвучал после того, как предназначенный на их свадьбу 1 миллион, организаторы решили отдать Сергею Захарьяшу и Лилии Четрару.

Но тогда о бракосочетании сразу заговорила Александра, которая ранее избегала подобных разговоров и даже раздражалась, когда задавали вопросы на данную тему. Артемова утверждала, что её свадьба с Евгением непременно состоится, и даже назвала приблизительные сроки.

Фанаты считают, что если бы ребята любили друг друга, то свадьба уже состоялась бы. Вероятно, что они так и не сыграют свадьбу, а если это и произойдет, то только из меркантильных соображений, чтобы их миллион не перешел к другим участникам.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц