Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Дарья Пынзарь приглашает мастеров в свою новую студию маникюра

Экс-участница «Дома-2» Дарья Пынзарь продолжает развивать семейный бизнес и сообщила фанатам, что приглашает мастеров в свой новый салон красоты.

Вторая студия маникюра Дарьи Пынзарь откроется в Южном Бутово 7 октября текущего года. В этот день гостей салона экс-участницы «Дома-2» будет ждать праздничная атмосфера, воздушные шары, шампанское и различные угощения.


Пока идет подготовка к открытию нового салона, Пынзарь продолжает поиски мастеров, которые смогут стать надежной командой в ее студии. Помимо работников, специализирующихся на маникюре, экс-участнице «Дома-2» нужны косметологи, мастера по наращиванию волос и стилисты, а также администраторы.

Дарья обратилась к своим подписчикам и попросила их помочь ей с поиском специалистов. Возможно у них есть знакомые, которым требуется работа или они сами хорошо владеют нужными знаниями.

Ранее журналисты побывали в салоне Пынзарь на Новом Арбате, чтобы узнать, как продвигается бизнес экс-участницы «Дома-2». Выяснилось, что все более чем хорошо и Дарья очень довольна своим бизнесом.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц