Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Егор Холявин, опасаясь за свою жизнь, решил составить завещание

Первый признанный Кен в России, а также экс-участник «Дома-2» Егор Холявин осознает риск от частых хирургических вмешательств.

На данный момент Егор Холявин перенес 11 пластических операций, впереди его ждет еще 19 таких же вмешательств. Каждое их которых проходит под общим наркозом и представляет опасность для жизни молодого человека.


Холявин признается, что после одной из таких операций он уже получил осложнения и осознал, что рискует не только собственным здоровьем, но и жизнью. Вот только отказываться от идеи быть первым признанным Кеном России экс-участник «Дома-2» не собирается.


Егор решил написать завещание. Согласно данному документу, которые был составлен вместе с адвокатом Сергеем Жориным, свою квартиру, машину и загородный дом Холявин оставляет сестре Анне, а свои сбережения в размере 2-х миллионов рублей просит перечислить в благотворительный фонд. Экс-участник «Дом-2» уточняет, что на эту сумму должны будут закупить кукол, а именно Кенов и Барби для детей из детских домов.

Поклонники Егора просто шокированы такой новостью и просят Холявина остановиться, но молодой человек не реагирует на просьбы фанатов.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц