Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Алексею Чайчицу предстоит сделать выбор между Ольгой Бузовой и девушкой из Дубай

Алексею Чайчицу предстоит сделать выбор, с кем он хочет построить отношения с ведущей Ольгой Бузовой или с девушкой, которая находится в Дубай.

Алексей Чайчиц оказался в числе тех парней, на которых Ольга Бузова произвела впечатление. Зрители внимательно следят за развитием истории между участником реалити-шоу и телеведущей, и радуются каждому букету, который Алексей дарит Ольге.


Пока фанаты Бузовой гадали, ответит ли телеведущая взаимностью участнику «Дома-2», парень получил заманчивое предложение от другой девушки, которая находится в Дубай.

Новую пассию Чайчицу нашла Татьяна Африкантова. Во время отдыха женщина познакомилась с поклонницей проекта, подруга которой была увлечена Алексеем.

По словам Татьяны Владимировны, молодые люди уже переписываются, а парень уже планирует прилететь в Дубай для личной встречи.

Зрители гадают, кого выберет Чайчиц, недоступную телеведущую Ольгу Бузову или же успешную иностранку из Дубай. Многие приходят к выводу, Алексей улетит и больше не вернется на поляну.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц