Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
11 окт 19:33Культура

Глюкоза завидует стилю одежды американских женщин

Российская певица Глюкоза шестой день находится в Нью-Йорке на каникулах. Знаменитость написала в своем микроблоге Instagram, что завидует стилю одежды американских женщин, так как они совершенно «не заморачиваются».



Наталья Чистякова призналась, что «уже 100 раз позавидовала жительницам США». По словам Глюкозы, единственно, что определяет стиль местных женщин – это удобство. Практически все представительницы прекрасного пола в Нью-Йорке ходят в спортивной одежде. Естественно, для похода в ресторан они выбирают нарядную одежду, но их стиль мышления далек от российских девушек, которые «даже на пляж ходят в туфлях».

Как рассказала своим подписчикам Глюкоза, первое время ей было некомфортно в такой одежде. Певице казалось, что она вышла на улицу раздетой. Но потом российская знаменитость расслабилась и напомнила себе, что она приехала в США отдыхать. И это оказалось, по словам Наталью, «нереально круто». Звезда перестала обращать внимание на предрассудки и задумалась о действительно стоящих вещах в жизни.

Мнения подписчиков разделились по поводу нового образа Глюкозы. Некоторые написали, что ей очень идет стиль Casual, а другие – возмутились тем, как выглядит знаменитость. В комментариях был много рассуждений по поводу того, что женщина всегда должна оставаться женственной, а не ходить в растянутых кофте и штанах.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц