Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
17 окт 22:23Культура

Сати Казанова поделилась фото первого танца жениха и невесты

Исполнительница Сати Казанова поделилась фотографиями первого танца жениха и невесты со своей свадьбы. Звезда несколько дней назад сыграла традиционную кавказскую церемонию со Стефано Тиоццо.



Свадьба Казановой и Тиоццо стала самой обсуждаемой за последнее время. Звезда до последнего не рассказывала о том, что выходит замуж, но решилась признаться фанатам постфактум. Исполнительница заверила - как только “свадебный переполох” пройдет, то расскажет во всех деталях церемонии.

Казанова сдержала слово - уже сегодня она опубликовала в своем Instagram фотографию первого танца жениха и невесты. Также звезда рассказала об особенности этой традиции на Кавказе.



“Делюсь с вами фото и рассказываю подробности. Древние обычаи Черкессов гласят, что пары самостоятельно в танцевальный круг не входят. Для этого есть назначенный человек, Джэгуакlуэ, который поочередно выводит мужчину и женщину. С нашим первым танцем невесты и жениха была также”, - заявила Казанова.


На фотографии исполнительница запечатлена в традиционном белом наряде, а ее супруг - в черном. Фанаты в комментариях заявили, что в восторге от колорита и красоты торжества.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц