Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
19 окт 06:30Культура

Андрей Чуев отдал долг Диме Дмитренко и узнал о его жизни за периметром

Мы уже писали, что Андрей когда-то одалживал у Димы 400 тыс. рублей, А сейчас ему осталось вернуть всего 50 тысяч. Чучуев выяснил, что происходит в жизни пока еще мужа Ольги Рапунцель. Оказалось, что Дмитрий отлично себя чувствует, а также начинает замечательные проекты, которые пока не раскрывает, но Андрей убеждён, что результат будет отличным.

Андрей рассказывает, что все подумали будто Дима спивается, но в доме порядок, сам он полон сил и планов.

«Дима, наконец, понял, что все это время его использовали. Он изменился, понял, что был, как влюбленный олень. Признал, что я был прав. Сейчас Дима воспрянул духом, занялся серьезными проектами. Я дал слово, что не буду говорить, чем он занимается. Тем не менее, я уверен, что у него все получится. Это не пустой звук. Обо всем вы узнаете со временем», - рассказывает Чуев.

Дима рассказал некоторые детали расставания с Ольгой и показал ролики, подтверждающие его слова. К примеру, на одном он сидит на диване, а супруга в это время вскакивает, начинает рыдать и звонить мамочки с криками, что супруг людей сбивает. Потом Рапунцель забрала абсолютно все, включая туалетную бумагу.

О Рапунцель Андрей тоже высказал свое мнение и подчеркивает, что не верит ни одному слову девушки. По его мнению, скандалистка устроила этот конфликт ради собственного пиара, кстати, и забеременела для этого тоже. Сегодня Дима готов ее отпустить. Что же касается малыша, то отец будет ему помогать, даже если Рапунцель будет пытаться помешать их общению.

Напоследок Андрей сказал, что Дмитрий порядочный парень.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц