Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Геннадий Зюганов попросил Ксению Собчак не превращать выборы в посмешище

Новость о том, что светская львица и журналистка Ксения Собчак будет баллотироваться на пост президента страны взбудоражила интернет.


Комментируя это желание, лидер КПРФ Геннадий Зюганов сказал, что не надо "превращать избирательную кампанию в посмешище и трагикомедию".

Коммунист напомнил будущим избирателям высказывания этой девушки об электорате, которые упоминается в его книге "Отчет пошел". Сам у Собчак он считает одной из главных злобных русофобок, ибо несколько лет назад Ксения весьма нелестно высказалась о будущих избирателях.

«Некоторые события XX века привели к тому, что Россия стала страной генетического отребья», - цитируют Геннадия Зюганова РИА Новости.


"Я плохо представляю возможность выдвинуться в президенты страны, давая людям и стране такую оценку. Мне кажется, это невозможно даже в Буркина-Фасо. Поэтому превращать это в посмешище стыдно", — написал тогда лидер КПРФ.

Надо сказать, что социологи весьма невысоко оценивают шансы бывший ведущей "Дома-2" на президентских выборах. Собчак не наберет более 2% голосов, заявили специалисты.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц