Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Роман Гриценко расстался с Лизой Триандафилиди

Участник «Дома-2» Роман Гриценко расстался со своей возлюбленной Лизой Триандафилиди из-за того, что не может смириться с ее прошлым.


Роман Гриценко находясь на Поляне «Дома-2» заявил, что больше не будет ждать свою возлюбленную Лизу Триандафилиди с Сейшельских островов. Молодой человек уверяет, что дело тут вовсе не в его романе с ведущей Ольгой Бузовой, просто парня возмущает слишком свободное поведение Триандафилиди, а потому он не видит смысла продолжать с ней отношения.

Также Роман заявил, что не может смириться с прошлой жизнью своей возлюбленной, оно для него оказалось слишком невыносимым. Хотя сама Лиза говорит, что по ночам Роман пишет ей трогательные сообщения и признается в любви.

Пользователи Сети не поверили словам Гриценко и уверены, что молодой человек вскоре захочет помириться с возлюбленной. По мнению многих зрителей, участник реалити-шоу решил бросить Триандафилиди из-за своего романа с ведущей «Дома-2» Ольгой Бузовой. Но знаменитость не будет с ним встречаться и парень прибежит к Лизе.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц