Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители недовольны, что семья Блюмекранцев проводят мало времени с дочерью

Зрители сильно недовольны, что участники «Дома-2» Тата и Валерий Блюмекранц проводят очень мало времени с дочерью Бетти.


После рождения ребенка Тата и Валерий Блюменкранц решили снова стать полноправными участниками «Дома-2» и показать всему коллективу пример идеальной семьи, но идиллия в их понимании сильно отличается от общепринятой.

Вместо того, чтобы показывать публике занятия молодой семьи с маленьким ребенком, упражнения для развития малышки, кормление и уход за Бетти, ее родители Тата и Валерий Блюменкранц решили оставить дочку на попечение бабушки, а сами практически все свободное время проводят в общей кухне за обсуждениями проблем в коллективе.

Супруги обсуждают чужие отношения и даже раздают советы другим, а иногда вместе нападают на беременную Ольгу Рапунцель. Зрители такое поведение Блюменкранцев не оценили, раскритиковав семейную пару за безответственность.

Пользователи Сети все чаще выражают недовольство действиями молодой семьи и требуют, чтобы они занялись своим маленьким ребенком, а не проблемами участников.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц