Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Анастасия Лисова рассказала, как она спасалась от токсикоза

Бывшая участница «Дома-2» Анастасия Лисова рассказала своим подписчикам о том, как она на ранних сроках беременности справлялась с токсикозом.


Совсем недавно Анастасия Лисова поделилась со своими подписчиками радостной новостью сообщив им, что она беременная.

Бывшая участница «Дома-2» старается держать своих фанатов в курсе всех событий ее жизни и рассказывает им о том, как именно протекает ее беременность. Сейчас Анастасия сообщила, что ее сильно мучил токсикоз на ранней стадии беременности. Лисова не могла пользоваться даже духами, ее мучила постоянная тошнота и сильная сонливость.

Также девушка рассказала, что при токсикозе ее аппетит совсем не портился, но сильно тянуло на кислое. Спасалась Анастасия зелеными яблоками и маракуйей. Такой рацион даже позволил Лисовой сбросить несколько килограмм, но такую потерю в весе она вскоре восполнила.

Бывшая участница «Дома-2» рассказала, что все заботы в период ее токсикоза на себя взял супруг, за что Анастасия ему очень благодарна. Подписчики Лисовой порадовались, что девушке нравится ее семейная жизнь, и Анастасии удалось найти достойного кандидата на роль своего мужа и отца будущего ребенка.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц