Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
20 окт 07:46Культура

Алексей Чайчица ограбили и отравили клофелином

Участник «Дом-2» Алексей Чайчиц попал в неприятную историю, когда после гулянки в ночном клубе утром проснулся у одной из знакомых, но без денег, банковских карт и паспорта.

Чайчиц подозревает в ограблении незнакомых девушек, а также предполагает, что ему подсыпали какой-то препарат в алкоголь.

Парень не помнит, как оказался в квартире и как он покидал ночной клуб. Алексей поделился с подписчиками своей неприятностью и рассказал, что они с друзьями «заказали шикарный стол на 50 тысяч рублей», отдыхали и выпивали, а вот продолжение вечера он уже не помнит.

Чайчиц подозревает, что либо алкоголь был «паленый» либо ему подсыпали препарат, типа клофелина. Сергей Кучеров рассказала Алексею, что перед его отъездом возле Чайчица крутились какие-то девушки, но Алексей их не помнит.


В итоге участник телестройки оказался без кошелька с наличностью, банковских карт и документов. Одну из карт Чайчицу удалось заблокировать, судьба остальных ему неизвестна.

Большинство пользователей насмехалось «над таким богачом как Чайчиц», у которого имеются китайские, сингапурские и американские кредитки.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц