Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Петр Шепель подтвердил, что Дмитрий Дмитренко реализует себя

Бывшие участники «Дома-2» Дмитрий Дмитренко и Петр Шепель решили встретиться и поговорить.


После расставания с супругу Ольгой Рапунцель Дмитрий Дмитренко начал себя очень активно рекламировать. Парень обратился за помощью к своим бывшим коллегам, которые откликнулись на его просьбу и рассказывают всем, как живется парню без возлюбленной.

После Андрея Чуева, уверявшего подписчиков, что Дмитренко добьется многого и совсем не употребляет спиртное, а только работает, эту историю поддержал и Петр Шепель, который сообщил, что Дмитрий реализует себя.

Мужчина рассказал, что у Дмитрия есть проекты и планы, он занялся самореализацией и не думает о возвращении на «Дом-2». Шепель отметил, что парень стал выглядеть лучше с момента их последней встречи.

Зрители считаю, что за поддержкой к бывшим участника «Дома-2» Дмитренко обратился в надежде убедить всех, что Рапунцель пытается его оклеветать. Ольга рассказывает, что ее супруг не способен добиться успеха в работе и по этому начал употреблять горячительные напитки.

Пользователи Сети пожелали Дмитренко отмыться от грязи, которую вылила на него Рапунцель после расставания, и советуют ни в коем случае не возобновлять общения и отношения с этой женщиной.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц