Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Лилия Четрару сменила имидж и стала похожа на Леру Фрост

После своего примирения с возлюбленным Сергеем Захарьяшем Лилия Четрару решила сменить имидж и нарастила себе длинные локоны.


Еще совсем недавно участница «Дома-2» Лилия Четрару сделала себе весьма короткую стрижку. Но после своего очередного примирения со своим возлюбленным Сергеем Захарьяшем она решила снова нарастить длинные локоны, а также остригла челку, которой раньше у девушки не было, чем и вызвала негодование зрителей.

Ранее у Четрару были длинные волосы, но не было челки. Сейчас девушка, чтобы покорить Захарьяша, решила стать еще более привлекательнее. Также многие пользователи Сети заметили, что Лилия стала очень похожа на Леру Фрост.

Четрару уже не в первый раз обвиняют в подражании Фрост, некоторые зрители заметили, что как только Лере сделали короткую стрижку Лилия тоже подстриглась. После Фрост нарастила длинные пряди и Четрару сделала тоже самое, а также публика полнит, что совсем недавно Лера ходила с челкой.

Зрители возмутились, что практически все участницы «Дома-2» стали похожи друг на друга и отличаются только цветом волос.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц