Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Илья Яббаров заявил, что Александра Гозиас живет за его счет

Благодаря Илье Яббарову стало понятно, на какие средства жила Александра Гозиас последние полгода после ухода из «Дома-2».


Покинувшая реалити-шоу Александра Гозиас никогда не скрывала, что буквально вынуждена была пойти на крайние меры, не желая лишаться заработков от своего Instagram. Бывшая участница «Дома-2» всячески подчеркивала, что хорошим источником доходов для нее стал магазин одежды, благодаря которому девушка смогла ни в чем себе не отказывать и даже снимать квартиру в Москве, а также ездить отдыхать за границу.

Сейчас стало известно, что вся правда вскрылась благодаря очередному посту на странице Ильи Яббарова в Instagram. Ввязавшись в конфликт с Гозиас, которая требует с молодого человека 200 тысяч рублей долга, Яббаров намерен идти до последнего и даже уже подал на Александру в суд за клевету.

Более того, больше не является секретом, что все это время экс-участница «Дома-2» фактически жила за счет Ильи. По крайней мере девушка не отдавала Яббарову положенных 40% процентов с рекламы в Instagram, как было оговорено между бывшими участниками реалити-шоу изначально и оставляла все деньги только себе.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц