Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

На презентации ТНТ Ольга Бузова пообещала зрителям много сюрпризов

Ольга Бузова провела вечер на презентации канала ТНТ. Ведущая отметила, что в новом сезоне вместе с любимым каналом она готовит множество сюрпризов.


В своем выступлении Ольга Бузова сообщила, что «Дом-2» является единственным реалити-шоу, которое попало в Книгу рекордов Гинесса, как самый продолжительный и рейтинговый проект. Также знаменитость отметила, что рада тому, что ей посчастливилось стать ведущей этого шоу на протяжении 10 лет и сотрудничать с каналом ТНТ уже 13 лет.

Бузова также сообщила, что она представила блог «Дома-2» и считает шоу самым культовым и легендарным телепроектом на отечественном телевидение.

Фанаты Ольги отреагировали на ее заявление положительно, они рады, что Бузова сотрудничает с ТНТ, поскольку не представляют кого-то другого на месте этой знаменитости.

Многие считают, что Бузовой действительно приходится сложнее чем остальным телеведущим «Дома-2», поскольку Ольга совмещает эту работу с карьерой певица, уделяет время дизайну, снимается в рекламных роликах и кино, играет в театре, проводит мероприятия и еще многое другое.

Преданные поклонники Бузовой периодически напоминают ей об отдыхе, но Ольга не прислушивается к советам и выстраивает свою карьеру.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц