Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Алиана Устиненко заявила, что прекратит общаться с Алексеем Купиным

Поскольку уже практически все высказались по поводу переписки Алианы Устиненко и Алексея Купина, девушка тоже захотела озвучить свое мнение.


Алиана Устиненко уверена, что в их с Алексеем Купиным переписке не было ничего особенного и она была даже не дружеская, поэтому Майе Донцевой нечего ревновать своего возлюбленного, но если ей неприятно, то экс-участница «Дома-2» готова прекратить общение с парнем.

Алиана подтвердила, что первым общение начал именно Алексей. По словам девушки, их общение началось с того, что Купин, Роман Гриценко, она и ее подруга отправились в один из торговых центров, где Алексей попросил у Устиненко номер телефона.

В тот же день в торговом центре с бывшей участницей «Дома-2» пытался познакомиться какой-то мужчина, девушка конечно же отказала и тогда Роман и Алексей поинтересовались, какие ей нравятся молодые люди.

В переписке с Купиным Устиненко лишь спросила, как лучше подписать их совместную фотографию, после чего Алексей рассказал ей о всех проектных новостях.

Алиана рассказала, что не намерена разрушать пару, а потому, если Донцева ревнует, то Устиненко просто перестанет писать Алексею.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц