Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Максим Фадеев договорился с каналом ТНТ, чтобы выпуск «Дома-2» с его участием не показывали в эфире

Стала ясна причина, по которой выпуск «Дома-2» запретили к показу на канале ТНТ, несмотря на анонсы, которые могли увеличить рейтинги.


Вот уже довольно долгое время в Сети обсуждают противостояние Максима Фадеева и бывших участников «Дома-2». Последних возмутил выпад знаменитого продюсера в адрес выпускников реалити-шоу, которые хотели попробовать свои силы в группе «Serebro». В числе недовольных оказались Юлия Салибекова, Алиана Устиненко и Екатерина Колисниченко.

Дошло до того, что скандал разразившийся в Интернете решили обсудить и в стенах реалити-шоу. Более того, Алиана поспешила поделиться фотографиями из городских квартир, заверив, что зрителей ждет весьма интересный эфир «Фадеев против Дома-2», где популярному продюсеру досталось по полной программе от бывших участников проекта.

Какого же было удивление телезрителей, когда ранее анонсируемый эфир так и не показали, запустив вместе него всего лишь повтор дневного эфира. Сейчас удалось выяснить, что взбешенный Максим Фадеев подключил все свои связи и через руководство федеральных каналов, смог договориться с телеканалом ТНТ, после чего было принято решение отменить эфир с продюсером.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц