Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
21 окт 12:57Культура

Наталья Штурм: Евгений Осин в сильнейшем запое

Наталья Штурм на своей странице в Instagram заявила, что Евгений Осин находится в сильнейшем запое. Исполнительница рассказала детали по поводу их конфликта для того, чтобы СМИ меньше “перекручивали факты”.



В посте Штурм сообщила, что вынуждена ответить на вопросы об Осине, поскольку журналисты много фантазируют в статьях. Во-первых, фотографию певца в магазине с алкоголем делала не она - ей снимок прислали в директ в тот день, когда звезда вернулся из Таиланда. Во-вторых, выставила исполнительница снимок не только из обиды.

“Закон бумеранга. Он меня публично оскорбил, унизил и оболгал. Я просила всех, кто участвовал в этой истории, опровергнуть клевету больного человека - и врача, которого приводила домой к нему, и команду Лушникова. Но, заботясь о больном, она наплевали на здорового человека и отмолчались. Хорошо, буду писать правду в Instagram.


Наталья Штурм заявила, что пиарить Осина и говорит о нем больше не хочет, и что без ее имени “вся история рассыпается”. Кто научил исполнителя говорить об отравлении в эфире она не знает.

“Я старалась его спасти, но телевизионщики были правы - снимать в негляже и выкидывать, дав на пузырь 5 рублей. Возиться с ним нет смысла. Не выйдет помириться и разобраться - Осин сейчас в сильнейшем запое. Это правда”, - пишет исполнительница.


Также звезда добавила, что песню “Таня+Володя”, которую она недавно презентовала, никто не крал - ее автор Олег Челышев продал ее в ноябре 2016 года.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц