Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
21 окт 13:44Культура

Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой любят оливки и здоровое питание

Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой Лиза и Гарри любят оливки и предпочитают здоровое питание. Об этом шоумен рассказал в своем Instagram, опубликовав видео с сыном и дочкой во время обеда.



Галкин любит делиться с подписчиками видео и фото своих детей. Шоумен не только рассказывает о том, что любят Лиза и Гарри, но и интересуется у поклонников о предпочтениях их отпрысков. К примеру, ранее Максим Галкин признался, что его сын любит слушать Linkin Park и фанатеет от рока.

В этот раз фанаты смогли узнать, что любят есть дети Примадонны и шоумена. Оказалось, что они предпочитают оливки и не против питаться “правильно”.

“Здоровое питание. Лиза с Гариком обожают оливки. С большим интересом читал о музыкальных предпочтениях ваших детей, дорогие подписчики, а что любят ваши ребята есть?”, - поинтересовался в Instagram Галкин в комментариях к видео.


В комментариях фолловеры принялись рассказывать о вкусовых предпочтениях своих детей. Многие даже позавидовали Пугачевой и Галкину, поскольку, судя по всему, Лиза и Гарри действительно не против питаться правильно.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц