Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители считают, что Роман Гриценко бросил Лизу Триандафилиди из-за чувств к Ольге Бузовой

Не так давно Роман Гриценко сообщил, что бросает Лизу Триандафилиди. Зрители считают, что дело в том, что парень надеется на отношения с Ольгой Бузовой.


В недавнем выпуске «Дома-2» зрители увидели, как Роман Гриценко говорит о том, что расстается с Лизой Триандафилиди, потому что он не может принять прошлое возлюбленной и все их ссоры происходили именно по этой причине. Но у пользователей Сети на этот счет есть собственное мнение.

Недавно было обнародовано видео со скрытой камеры, на котором хорошо видно, как ведущая Ольга Бузова на своей машине подъехала на площадку, там же через несколько секунд появился Роман. Телеведущая тепло встретила участника «Дома-2», молодые люди обнялись и даже поцеловались.

Теперь зрители считают, что Гриценко бросил Триандафилиди лишь потому, что Ольга дала ему повод думать, будто у них могут быть отношения. Также фанаты полагают, что помимо чувств к ведущей Роман надеется заполучит от нее кусочек славы, которой у Ольги вполне много.

Вспомнили зрители и роман Михаила Терехина с Ксении Бородиной, который тоже завязался на «Доме-2», а после того как молодой человек просидел несколько лет на шее у телеведущей, пара рассталась.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц