Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Сергей Захарьяш и Лилия Четрару решили поучаствовать в конкурсе «Свадьба на миллион»

Вновь примирившиеся участники «Дома-2» Сергей Захарьяш и Лилия Четрару решили поучаствовать в конкурсе «Свадьба на миллион».


Буквально на днях вновь воссоединилась пара Лилии Четрару и Сергея Захарьяша. Несмотря на все избиения, измены и оскорбления, участница реалити-шоу все же решила дать своему возлюбленному второй, но уже последний шанс.

Более того, молодые люди уверенны, что у них есть все шансы стать победителями в конкурсе на проекте «Свадьба на миллион» и решили выдвинуть свою пару для участия.

Единственное, что смущает Лилию и Сергея, это намерение участие этом в конкурсе Захара Саленко и Валерии Фрост, поскольку они тоже давно говорят о свое свадьбе и могут стать фаворитами.

На данный момент в «Свадьбе на миллион», где главным призом является сертификат на один миллион рублей, который выигранная пара сможет потратить на свою свадьбу, выдвинулось два претендента на победу, но будут ли за них голосовать телезрители пока не ясно. Ведь как Фрос, так и Четрару не по душе фанатам «Дома-2».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц