Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Елизавета Полыгалова заняла второе место в конкурсе «Фитнесс бикини юниорки свыше 166см»

После своего ухода с «Дома-2» Елизавета Полыгалова занялась преображением. Она ежедневно проводила много времени в спортивном зале, чтобы ее тело стало грудой мышц.


Зрители «Дома-2» не разделяют увлечений Елизаветы Полыгаловой и советуют ей прекратить тренировки, но девушка никого не слушает, поскольку считает, что выглядит красиво и сексуально, а кто с этим не согласен, просто завидуют ее фигуре.

Сейчас Елизавета начала активно принимать участие в различных конкурсах по бодибилдингу. Недавно Полыгалова хвасталась тем, что выиграла в категории «Фитнесс бикини 172 см», а накануне девушка заняла второе место в конкурсе «Фитнесс бикини юниорки свыше 166 см».

Экс-участница «Дома-2» отметила, что несмотря на то, что заняла второе место, судья комментатор позволил считать Елизавету настоящей чемпионкой страны, поскольку борьба была слишком плотной.

Елизавета, заявила, что на самом деле победила она. Также девушка подчеркнула, что несмотря на то, что она заняла призовое место, судейством, как всегда, она недовольна и считает их решение не справедливым. А для того, чтобы Полыгаловой не доказывали обратное, на своей странице в Instagram Елизавета опубликовала несколько сравнительных снимков с остальными участницами конкурса и с победительницей.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц