Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
22 окт 14:43Культура

Алексей Панин сделает татуировку лица Максима Галкина на лобке

Алексей Панин заявил, что сделает татуировку лица Максима Галкина на лобке. В своем Instagram он также продемонстрировал где именно планирует разместить рисунок.



Панин опубликовал фотографию своего лобка, на которой можно рассмотреть татуировку. Хотя подобного рода снимки уже появились в Instagram звезды, в этот раз “послание” адресовано именно Максиму Галкину.

“За последние 2 дня Галкин для меня как родной стал. Сегодня поеду переделаю татуировку. Вместо лотоса наколю улыбчивое лицо Максима”, - заявил актер в подписи к публикации.


В комментарии подписчики отметили, что обращение к шоумену довольно грубое. Хотя многие в этой истории встали на сторону Панина.

Скандал между Галкиным и Паниным продолжается уже несколько дней. Он начался с того, что юморист пошутил по поводу выдвижения Ксении Собчак в президенты. Панин ответил на это видео довольно резко, оскорбил Аллу Пугачеву и шоумена.

После, по неизвестным причинам, Панин удалил жесткий видеоответ. После он даже извинился перед Пугачевой за то, что посоветовал ей работать в Пенсионном фонде, и перед Галкиным. Далее, по неизвестным причинам, он опять опубликовал видео заявив, что юморист и Примадонна угрожали ему оружием и требовали извинений.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц