Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
23 окт 09:28Культура

Вдова Дмитрия Марьянова винит себя в смерти актера

Вдова Дмитрия Марьянова Ксения Бик винит себя в смерти актера. По словам подруги семьи Любви Толкалиной, звезда был в частной клинике и жаловался супруге на плохое самочувствие.



Толкалина заявила, что Марьянов жаловался на плохое самочувствие за 3 дня до смерти своей жене. Та была готова уже приехать и забрать мужа, но ее отговорили сотрудники клиники.

“Она сейчас очень из-за этого переживает. Не послушала интуицию, а поверила тому, что сказали “всё в порядке”. Сказали, что она должна расслабиться, у них аппаратура”, - рассказала Толкалина в эфире программы “Звезды сошлись”.


Подруга семьи провела с Бик первые сутки после известия о смерти Марьянова. Сейчас вдова актера болезненно воспринимает информацию в СМИ и находится в плохом расположении духа. К тому же, Бик преследуют журналисты, которые хотят получить эксклюзивное интервью - к такому она еще не готова.

По информации СМИ, которую отрицают представители Марьянова, актер находился на лечении в частной клинике. После он уехал с друзьями на природу, где ему поплохело. В скорой помощи сказали, что не могут приехать за актером из-за нехватки автомобилей. Тогда звезду попытались направить в больницу на частности транспортном средстве, но не спели - у него оторвался тромб.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц