Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ксения Бородина обидела поклонников грубой реакцией на их советы

Ведущая Ксения Бородина весьма бурно отреагировала на советы некоторых подписчиков в Instagram и дала обещание больше никогда не делиться с ними своими проблемами.


Ксения Бородина рассказала фанатам, что с двух лет ее дочь Маруся мучается из-за аденоидов. Ведущая «Дома-2» никак не может решиться на операцию, а потому делает регулярную процедуру «кукушка».

Подписчики Бородиной посочувствовали ее дочери и поспешили поделиться со знаменитой мамой своим опытом решения подобной проблемы. Многие напомнили Ксении, что «кукушка» вовсе не безопасна, а потому злоупотреблять данной процедурой не стоит.

Такие советы пользователей Сети вызвали весьма бурную реакцию у Бородиной. Телеведущая вспылила и заявила фанатам, что не просила у них давать ей советов, она мать и сама знает, что лучше для ее дочери.

Впредь Ксения пообещала никогда больше не делиться в Instagram своими проблемами, чтобы не получать от подписчиков ненужных советов и осуждения ее действий. Бородина отметила, что в этой ситуации плохая реакция наблюдается не у нее, а у фанатов.

Многие не поняли, что именно разозлило ведущую, и почему Ксения столь болезненно отреагировала на советы, которые могли бы помочь ей решить проблему с аденоидами.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц