Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Фанаты поддержали решение Романа Гриценко бросить Лизу Триандафилиди

После расставания со своей возлюбленной Лизой Триандафилиди на Романа Гриценко со всех сторон обрушилась волна критики, но преданные фанаты поддержал решение участника «Дома-2».


По мнению многих поклонников реалити-шоу, Роман Гриценко очень достойный молодой человек и участница «Дома-2» Лиза Триандафилиди ему совсем не подходит. Парень понял это практически сразу, но расстаться данной паре не разрешили организаторы проекта.

Многих зрителей возмутило, что Гриценко так долго был вынужден терпеть сложный характер Триандафилиди, которая имеет слишком большие ценности и убеждения, противоречащие его природе. Отношение Лизы к детям и мужчинам сразу не понравилось молодому человеку, но чувства между ребятами уже начали зарождаться.

Поклонники Гриценко уверены, что не всегда молодым людям удается узнать свою вторую половинку до того, как у них завяжутся отношения, а потому обвинять данного участника «Дома-2» нельзя, он оказался просто жертвой обстоятельств. Своим решением окончательно расстаться с Триандафилиди Роман вовремя обезопасил себя от измен и унижений со стороны Лизы.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц