Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Андрей Денисов решил оправдаться за отказ уходить вместе с Марией Кохно

Переживания Андрея Денисова за свою возлюбленную Марию Кохно сменились опасениями за место на проекте и парень начал оправдываться за то, что не ушел вместе со своей девушкой.


Закрутив роман с Марией Кохно, Андрей Денисов всячески старался защитить ее от ухода за ворота и даже заявлял, что уйдет вместе с возлюбленной. Но когда появилась такая возможность, молодой человек предпочел остаться на реалити-шоу.

Теперь Денисов старается оправдаться перед зрителями тем самым обезопасить себя. В последнее время Андрей все чаще заявляет, что у него не было никакой любви к Кохно, была лишь дружеская симпатия и интимная близость.

Зрителей такие слова участника «Дома-2» очень удивили. По всей видимости, на телепроекте Денисову очень понравилось, и терять свое место парень не намерен. Ради возможности остаться на реалити-шоу он готов даже отрицать симпатию к Кохно.

Такими громкими заявления Денисов очень разочаровал многих пользователей Сети, ведь ранее молодой человек производил достаточно хорошее впечатление.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц