Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Андрей Денисов поблагодарил Марию Кохно за то время, что они провели вместе

После того, как Мария Кохно ушла за ворота «Дома-2» ее возлюбленный Андрей Денисов решил поблагодарить ее за время, проведенное вместе с ним.


За периметр Марию Кохно выгнали еще неделю назад, но обсуждать данное событие участникам реалити-шоу позволили только после выхода в эфир соответствующего выпуска «Дома-2». Теперь коллеги уже бывшей участницы проекта по съемочной площадке могут поделиться эмоциями и своими мыслями о произошедшем.

Андрей Денисов, с которым Кохно начала строить свои отношения незадолго до ухода из реалити-шоу, решил подготовить трогательное прощальное послание для нее. Парень поблагодарил Марию за то время, что они провели вместе.

Ранее Денисов не имел большого опыта в серьезных отношений и совместного проживания с девушкой. Кохно показала парню, как здорово вместе засыпать, просыпаться, делиться проблемами и просто разговаривать. За время романа с Марией участник «Дома-2» успел привыкнуть к возлюбленной и осознать, что она очень хорошая девушка.

Теперь Андрей пожелал ей найти свою любовь за пределами «Дома-2» и стать по-настоящему счастливой, поскольку она этого достойна.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц