Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Хейтеры считают, что брак Антона Гусева и Виктории Романец фиктивный

Многие пользователи Сети считают, что брак бывших участников «Дома-2» Антона Гусева и Виктории Романец банальная фикция.


Полной неожиданностью для многих пользователей Сети стала новость о том, что экс-участники «Дома-2» Антон Гусев и Виктория Романец поженились втайне от всех. Это неудивительно, ведь буквально за месяц до радостного события ребята сильно скандалили и не церемонились в нелестных высказываниях в адрес друг друга.

Большинство пользователей Сети до сих пор не верят, что Гусев и Романец поженились, а также им кажется, что Виктория действительно не любит Антона и не воспринимают их отношения всерьез. Более того, недоброжелатели обнажили доказательства фиктивности брака бывших участников «Дома-2».

Оказалось, что уже сейчас девушка подумывает о разводе. По крайней мере, многие хейтеры заметили, что именно Романец настояла на том, чтобы составить брачный контракт, и теперь уже почти никто кто сомневается, что штамп в паспорте Виктории нужен был только ради российского гражданства, ведь девушка еще не получила долгожданного документа и считается гражданином Украины.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц