Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
24 окт 12:34Культура

Ани Лорак готовится к финальным концертам шоу «Каролина» в Израиле и Германии

Известная певица Ани Лорак сообщила в Instagram о подготовке к финальным концертам в Израиле и Германии, которые пройдут в рамках её шоу «Каролина». Поклонники в комментариях отметили, что с нетерпением ждут следующей программы под названием «Дива».



Ани Лорак уже готовится провести свои последние выступления, которые пройдут в Израиле и Германии, а также призналась поклонникам, что немного грустит из-за окончания её шоу «Каролина». Певица настолько увлеклась гастролями по городам и странам, что от каждого концерта получала массу положительных эмоций, совсем не думая о том, что это её работа. На смену завершающейся программе «Каролина» Лорак готовит новое шоу «Дива», о котором поклонники очень много пишут в комментариях на странице знаменитости в Instagram.



Под опубликованным Ани Лорак в социальной сети постом с расписанием финальных концертов в Германии и Израиле фанаты писали, что шоу «Каролина» просто покорило их. Те, кто не сумел побывать на выступлении, отметили, что по ТВ концерты певицы выглядели не менее эффектными.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц