Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Алексей Чайчиц прокомментировал потасовку с Сергеем Кучеровым

На днях произошла потасовка между участниками «Дома-2» Алексеем Чайчицем и Сергеем Кучеровым.


На «Доме-2» произошла очередная потасовка, на это раз между Алексеем Чайчицем и Сергеем Кучеровым. Все произошло из-за того, что Алексей оскорбил Юлию Ефременкову, а ее возлюбленные потребовал принести его девушке изменения. Чайчиц отказался извиняться перед Юлией за, что и поплатился.

Кучеров вышел из себя услышав отказ на его просьбу извиниться перед Ефременковой. Сергей в буквальном смысле слова накинулся на Чайчица и тот даже не успел уклониться от нескольких мощных ударов возлюбленного Юлии.

Сейчас Чайчиц решил прокомментировать данную потасовку с Кучеровым. Алексей рассказал, что конфликт случился на пустом месте. Парень сообщил, что Юлия его послала на три буквы, он не выдержал и послал ее в ответ. Девушка предъявила Сергею, что он ее не защищает и Кучеров начал заставлять Чайчица извинится перед ней, в результате чего произошла потасовка.

Также Алексей рассказал, что он не ожидал таких действий в свою сторону. Сейчас Чайчиц принял решение больше не общаться Юлией и Сергеем, а также уяснил одно правило: на «Доме-2» бить нужно первым.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц