Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ксения Бородина сравнила Лизу Триандафилиди с Александрой Шевой

Недавно Лизу Триандафелиди называли одной из самых неразборчивых участниц «Дома-2», которая готова встречаться с любым парнем. Теперь же к ней присоединилась еще одна девушка - Александра Шева.


При этом, именно Лиза Триандафелиди оказывает Александре Шеве различного рода поддержку и не видит в ее поведении ничего предосудительного.

На днях Триандафелиди нелицеприятно высказывались об одной женщине, которая воспитывает двоих детей, но от нее ушел супруг. Она порекомендовала ей посмотреть на себя в зеркало и заняться похудением.

Ксения Бородина такого отношения терпеть не стала и во время нового выпуска ток-шоу ясно дала понять Лизе и Александре кто они такие и как должны себя вести. Ведущая сравнила Триандафилиди с Шевой и сказала, что они идут «ноздря в ноздрю».

Лиза попыталась оправдываться, перебивая Ксению, но та восприняла подобное поведение негативно и попросила ее замолчать.

Слова Бородиной не сильно повлияли на Триандафилиди и нисколько ее не смутили. А вот телезрителей поведение этой участницы очень смутило, многие похвалили Ксению за то, что та наконец поставила Лизу на место.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц