Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Елена Темникова сообщила, что у нее с «Дом-2» взаимовыгодное сотрудничество

Новость о том, что Елена Темникова станет еще одной ведущей на «Доме-2» всполошила Сеть. Многие зрители стали писать певице о том, что разочарованы ее решением и проект может испортить ей репутацию.


Елена Темникова поспешила успокоить своих фанатов и опубликовала пост, в котором рассказала о своих обязанностях на «Доме-2».

По словам Темниковой, сидеть в студии она не будет, поскольку у певицы нет на это времени из-за репетиций, записей песен и гастрольных туров.

Елена сообщила, что вместо этого она с ведущими и руководством проекта пришли к решению. А именно, провести всероссийский кастинг «Дома-2», который будет проходить в рамках гастрольного тура TEMNIKOVA 17/18, одним из партнеров которого является ТНТ MUSIC.

Певица уверяет, что теперь для желающих стать участником «Дома-2» отбор станет проще, поскольку в тех городах, где Елена будет выступать, на площадках всегда можно будет находиться пресс-волл реалити-шоу и кастинг-директора, оставить свою заявку и даже пройти кастинг.

Также Темникова отметила, что на сайте телепроекта у каждого желающего есть возможность выиграть призовые билеты на ее концерт, но их количество ограничено.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц