Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Александра Гозиас заявила, что ничего не должна Илье Яббарову

Александра Гозиас уже не раз демонстрировала, что ее оскорблениями и критикой не удивишь и вновь ответила Илье Яббарову.


Конфликт, который длится на протяжении текущего месяца между Александрой Гозиас и Ильей Яббаровым начался с того, что парень стал на строну Максима Фадеева, а затем бывшие друзья перешли на личные оскорбления.

Гозиас стала требовать у Ильи 200 тысяч рублей, который девушка якобы занимала ему год назад, а парень в свою очередь напомнил ей о том, что последнее время Александра жила за счет рекламы от клиентов, которых именно он к ней отправил. По словам Яббарова, по договору, который они тогда обсудили, Александра должна была отдавать парню 40% дохода, но ни разу этого не сделала.

Кроме того, девушка заявила, что узнала о том, что девочка, которую Илья считает своей дочкой, была рождена вовсе не от него. Тогда парень вышел из себя и сообщил, что он подает заявление в суд за клевету.

Теперь же Александра ответила, что не боится судебных разбирательств, ведь она уверена, что ничего Яббарову не должна, поскольку он получал от нее возможность заработать.

Пользователей Сети признаются, что по началу было интересно наблюдать, как развивается конфликт, но сейчас им это надоело. Многие пришли к выводу, что ребята просто решили пропиариться.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц