Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Дмитрий Дмитриенко сомневается, что Ольга Рапунцель беременна от него

Дмитрий Дмитриенко сомневается, что он является биологическим отцом ребенка, которого носит его супруга Ольга Рапунцель.


На ток-шоу «Разбор» главной темой для обсуждения стала личная жизнь вернувшейся на «Дом-2» беременной Ольги Рапунцель. Сколько бы не просила девушка своего супруга Дмитрия Дмитриенко, он отказывается давать развод. Вместе с тем, молодой человек до сих пор не уверен, что он является на биологическим отцом ребенка, которого носит Ольга.

Дмитриенко потребовал от Рапунцель провести тест на ДНК-совместимость, поскольку подозревает свою супругу в изменах. После такого заявления парня, поклонники реалити-шоу заподозрили, что именно это стало основной причиной разрыва отношений между ребятами.

Сама Рапунцель тем временем борется с нечистой силой, которая якобы завелась в ее комнате. По словам участницы реалити-шоу, она неоднократно находила вещи разбросанными, а тяжелая мебель была сдвинута с места. При этом девушка не исключает тот факт, что это могла быть чья-то шутка, ведь Рапунцель так и не приняли в коллективе и все время подшучивают над ней.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц