Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители считают, что между Дмитрием Дмитренко и Марией Кохно начали зарождаются отношения

Несколько недель назад в семье Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко разгорелся огромный скандал, в результате их отношения полностью сошли на нет.


Сам Дмитрий Дмитренко остался в столице, поначалу парень призывал свою супругу Ольгу Рапунцель одуматься и вернуться, а не поливать его грязью. Но девушка, продолжила рассказывать истории о том, какой Дмитрий плохой и какая она несчастная.

Тогда Дмитренко для себя решил, что брак с Рапунцель был огромной ошибкой и потихоньку начал обустраивать свою личную жизнь. Молодого человека поддержало большое количество его бывших коллег по съемочной площадке «Дома-2», которые навестили Дмитрия после разрыва с Ольгой. Одной из таких экс-участников реалити-шоу стала Мария Кохно, к которой раньше сильно ревновала Ольга своего возлюбленного.

После Мария и Дмитрий начали выкладывать совместные фото все чаще и у зрителей сложилось впечатление, что молодые люди каждый день проводят вместе. Многие заподозрили, что между Дмитренко и Кохно начали зарождаются отношения. Фанаты думают, что ребята хорошо смотрятся вместе и подходят друг другу по характеру.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц